Билеты в «Красногвардеец» теперь можно купить по «Пушкинской карте»!

Билеты в «Красногвардеец» теперь можно купить по «Пушкинской карте»!
С 17 февраля у зрителей в возрасте 14-22 года появится возможность оплатить «Пушкинской картой» билеты на некоторые фильмы отечественного производства. Картой можно оплатить только собственный билет.

На билеты в кино можно будет потратить не все 5000 рублей, которые государство в 2022 году зачислило на «Пушкинские карты», а сумму до 2000 рублей. При этом владелец карты может оплатить только собственный билет. Фильмы, доступные к просмотру по этой карте, имеют специальную маркировку.
 
Как получить карту?
1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
2. Подтвердить учетную запись.
3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
4. Получить карту — виртуальную или пластиковую.

«Красногвардеец» обращает внимание, что купить билеты по «Пушкинской карте» можно в кассе и онлайн, на сайте кинотеатра: www.krasnogvardeez.ru/event/. Фильмы, доступные к просмотру по этой карте, имеют специальную маркировку. После того, как зритель выберет сеанс и место, он перейдет на страницу оплаты, где ему будет предложено два варианта оплаты – банковской или пушкинской картами.  

«ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ» МОЖНО ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ БИЛЕТ. ПРИ ВХОДЕ НА МЕРОПРИЯТИЕ НУЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ. ПО КАРТЕ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ.