Кинотеатр открывается 9 сентября!

Отличная новость для любителей кино - кинотеатр «Красногвардеец» открывается. В осенней афише – 7 новинок для детей и взрослых.

С 9 сентября зрителей приглашают на оригинальный научно-фантастический экшн «Довод» 16+ от Кристофера Нолана, создателя кинохитов «Дюнкерк», «Интерстеллар», «Темный рыцарь», «Бэтмен: Начало» и других.

Также 9 сентября стартует показ нового прекрасного сборника «Мульт в кино. Что-то новенькое» 0+. В программе – новые серии хитовых мультфильмов для детей «Простоквашино», «Лео и Тига», «Четверо в кубе» и «Сказочного патруля». А еще суперновинка от «Союзмультфильма» – мультсериал «Тайны медовой долины». Его нет и пока не будет ни на ТВ, ни в интернете.

Приключенческую фантастику «Вратарь Галактики» 6+ о спасении Земли от глобальной катастрофы и спорте будущего – космоболе, также можно посмотреть в «Красногвардейце» с 9 сентября.

10 сентября выходит долгожданный эпический ремейк боевика «Мулан» 12+, снятый новозеландским кинорежиссером, сценаристом и продюсером, обладательницей многочисленных кинематографических премий Ники Каро. Драму, боевик и фэнтези «Мулан» 12+ покажут в форматах 2D и 3D.

В середине и конце сентября зрителей ждут премьеры приключенческой комедии «Смотри как я» 12+ (с 17 сентября), веселого приключенческого мультфильма для всей семьи «Белка и Стрелка. Карибская тайна» 6+ (с 24 сентября) и спортивной мелодрамы «Стрельцов» 6+ с Александром Петровым в главной роли.

Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности, поэтому просим соблюдать масочный режим. На входе бесконтактными термометрами у каждого зрителя будут замерять температуру. Между сеансами планируется проводить обработку зала, 3D очков и санитарную уборку помещений. Изменится и схема рассадки – зрителей разместят в шахматном порядке, вместе можно сесть компанией до пяти человек.

Также для удобства зрителей кинотеатр обновил дизайн и схему работы официального сайта. Скоро на портале заработает онлайн-касса по продаже электронных билетов.

КАССА: (3435) 43-56-73