Приглашаем на ДНИ ДОККИНО

Приглашаем на ДНИ ДОККИНО

Кинотеатр «Красногвардеец» приглашает на бесплатные показы тематического документального кино в малом зале.

28 ЯНВАРЯ-3 ФЕВРАЛЯ

К Дню борьбы с ненормативной лексикой \3 февраля\

ГРЯЗНЫЕ СЛОВА 12+ (29 МИН)

Матерные слова. Мат. Сколько мифов, домыслов, противоречий можно встретить… Почему именно эти слова, а не какие-то другие? Что они обозначают? Можно ли их употреблять или нет? В новом документальном фильме Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Грязные слова» рассматриваются эти и другие аспекты, связанные с данной проблематикой: каковы психологические причины распространения мата; что по поводу сквернословия говорили государственные и общественные деятели в разные времена; распространение мата в историческом ракурсе и др.

11-17 ФЕВРАЛЯ

К Дню Святого Валентина \14 февраля\

КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ? 6+ (26 мин)

Документальный фильм «Как научиться любить?» В его основу легла повесть Л. Н. Толстого «Крейцерова соната». В фильме поднимаются многие актуальные вопросы об отношениях мужчины и женщины. Предлагается нестандартный взгляд на проблему создания семьи и поддержания отношений. Почему яркие чувства, которые бывают в начале отношений — остывают? Как следует понимать известную поговорку «от любви до ненависти один шаг»? И вообще, есть ли любовь?  

18-24 ФЕВРАЛЯ

К Дню защитника Отечества \23 февраля\

5 СЕКРЕТОВ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ 6+ (32 мин)

Что значит быть настоящим мужчиной? Какими качествами он должен обладать? Что такое настоящая мужская ответственность, целеустремленность, уверенность? Секреты личностного роста и раскрытия своего потенциала. Об этом и многом другом в новом документальном фильме “5 секретов настоящего мужчины”. В фильме принимают участие ведущие психологи-тренеры, известные спортсмены, крупные российские бизнесмены, среди которых Радислав Гандапас, Алексей Воевода, Юрий Куклачев, Олег Пронин, Руслан Байрамов, Александр Хакимов, Дамир Нигматянов, Рами Блект.

СЕАНСЫ В МАЛОМ ЗАЛЕ \ 12.00 \ ВХОД СВОБОДНЫЙ

СПРАВКИ +7 (3435) 43-56-73