Киномарафон «Победный марш» пройдет в «Красногвардейце»

Киномарафон «Победный марш» пройдет в «Красногвардейце»
Региональный киномарафон «Победный марш» пройдёт в Свердловской области в рамках национального проекта «Культура». Организатор «Победного марша» – Свердловский областной фильмофонд при поддержке Правительства Свердловской области и регионального Министерства культуры. В Нижнем Тагиле военное кино можно будет увидеть в большом и малом залах кинотеатра «Красногвардеец» с 14 апреля до 20 мая. Знакомим вас с расписанием показов.

Х\Ф «Африка» 6+
ВХОД ПЛАТНЫЙ \ БОЛЬШОЙ ЗАЛ \ МАЛЫЙ ЗАЛ
1943 год. На окраине блокадного Ленинграда, в опустевшей деревне остаются трое детей и их мать, которая слишком слаба для походов в лес в поисках еды. В один из дней сыновья отправляются в дорогу сами и оказываются перед недетским выбором — спасти семью или собаку, которую они находят на месте боя.

Х\Ф «Воздушный извозчик» 6+
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ \ МАЛЫЙ ЗАЛ
Летчик Баранов, уже немолодой, одинокий человек, влюбляется в начинающую талантливую певицу Наташу Куликову. Ее родители против брака, но влюбленные уверены, что созданы друг для друга и будут счастливы. Но начинается война, и Баранова направляют на один из тыловых аэродромов.

Х\Ф «Сын полка» 6+
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ \ МАЛЫЙ ЗАЛ
Во время Великой Отечественной войны солдаты Красной Армии подбирают мальчишку-сироту. Он не хочет ехать в тыл и становится разведчиком при батарее. Когда расчет батареи гибнет в бою, Ваню отправляют в Суворовское училище, ученики которого принимают участие в военном параде на Красной площади.

►РАСПИСАНИЕ И БИЛЕТЫ ОНЛАЙН: www.krasnogvardeez.ru/raspisanie/